. CLORFENAMINA / PARACETAMOL Jarabe A/A/A AMANTADINA / CLORFENAMINA / PARACETAMOL Solución oral A/A/A BROMFENIRAMINA. Tabletas.Presentación en caja con 24 tabletas. Contiene paracetamol 375 mg, clorhidrato de amantadina 50 mg y maleatode clorfenamina 3mg. Vía de admistración oral.

Amantadina (Clorhidrato de Amantadina )

Amantadina /Clorfenamina /Paracetamol 2.5/0.01/1.5 G Presentación: Solución. Naproxeno Sódico / Paracetamol Presentación: 12 Tabletas. Precio: $25.00.012m2009 andox sporcito paracetamol tabletas vi atlantis, s. a. de c. v. amantadina / clorfenamina / paracetamol solución vi wermar pharmaceuticals, s.a. de c.v.Paracetamol Nimesulida Brimonidina AINE. Laboratorios. SOPHIA PISA LANDSTEINER PSICOFARMA ARLEX GENOMMA LAB ALPHARMA TAKEDA ABBOTT ABBVIE. Clasificación Terapéutica.

Amantadina clorfenamina::

Nombre del medicamento: XL-3 VR Medicamento comparable de patente: XL-3 VR Sustancia activa: AMANTADINA/Paracetamol/Clorfenamina Presentacion: tabletas Masticables.amantadina 50 mg. 17: caja: 137:. clorfenamina 4 mg. tabletas: 30: caja: 240:. maleato de clorfenamina 3 mg., paracetamol 300 mg. cÝpsulas: 3.

Amantadina Clorfenamina Paracetamol http://www.rosel.com.mx/capsulas ...

clorfenamina compuesta. tabletas, cada tableta contiene: paracetamol 500 mg, cafeina 25 mg,. tabletas, cada tableta contiene: paracetamol 500 mg,.

Inicio Nosotros Productos Trabaja con nosotros Contacto

presentaciÓn: 12 tabletas concentraciÓn: 2.5mg/5mg/500mg ofertas combos ingredientes. amantadina / clorfenamina / paracetamol sol gts $ 29.00;.

adrecort 1mg c/20 tabletas (dexametasona). guaifenesina, paracetamol) $ 35.00 10+1 gerial b12 elixir 340ml (lisina, inositol, colina, vit b12, hierro.Amantadina. Combate eficazmente. Clorfenamina. Tiene la facultad de disminuir la secreción y comezón nasal;. Paracetamol. Actúa contra el dolor y la fiebre.

paracetamol brimonidina aine nimesulida metilfenidato amiodarona claritromicina bisoprolol tramadol naproxeno teofilina dimeticona lidocaína metformina.ROSEL SOL. INF. 60 ML Antigripal: Amantadina,clorfenamina, paracetamol: Wermar pharmaceuticals, s.a. de c.v. ROSEL T Caja con 15 Tabletas Antigripal.

Clorfenamina Tabletas 4 Mg

amantadina-clorfenamina-paracetamol 0.50/0.20/3grs. jarabe c/60 ml. bregamin fc. paracetamol/ cafeina/ fenilefrina/ clorfenamina tabletas 500/ 25/ 5/ 4 mg caja c/ 10.

Sustancia: AMANTADINA CLORFENAMINA PARACETAMOL

Wermar Pharmaceuticals

Smartphone Medical Devices

. Tabletas 2 gr 30 Tabletas 56 Alprazolam Gotas 20 ml Frasco 20 ml 57 Alprazolam Tabletas 0.50 mg 30 tabletas 58 Amantadina/clorfenamina/paracetamol Tabletas.

Pastillas De Sepia

Encuentra todo lo que quieres y lo que necesitas, Antiflu-des - 24 cápsulas Maleato de clorfenamina 3mg - Productos Farmacéuticos gripe y tos.

amantadina/ clorfenamina/ paracetamol soluciÓn. 144 medicamento paracetamol tabletas 750 mg 40 100 tylex 750 janssen cilag sa de cv 145 medicamento.FC013 Continentales Bregamin Gotas Clorfenamina Fenilefrina 51.00 17.00 11.90. MA036 Maver Coriver 10 tabletas Paracetamol 500 mg 30.00 10.00 7.00.

Farmacia "El timón" : Rosel-t AMANTADINA, CLORFENAMINA, PARACETAMOL.